Lehrlingsfolder Österreich

Lehrlingsfolder Österreich mehr ...

Grubensteiger

 Grubensteiger

Die Lehre bei RHI war mein Start ins Berufsleben. Es gibt gute Aufstiegschancen und auch ich kann nach wie vor viel Erfahrung sammeln.

mehr ...

FAQs Lehrlinge/Azubis

Hier findest du viele Antworten auf viele Fragen 

mehr ...

Besuchen Sie uns auf

Besuchen Sie uns auf

Offene Lehrstellen - Österreich

Wien (Headquarters)
Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Katharina Schinnerl
Tel.: +43 (0) 502 13-6522
katharina.schinnerl@rhi-ag.com

Technologiecenter Leoben
Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Sebastian Pixner
Tel.: +43 (0) 502 13-5445
sebastian.pixner@rhi-ag.com

Werksstandort Breitenau
Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Sabrina Pirstinger
Tel.: +43 (0) 502 13-3211
sabrina.pirstinger@rhi-ag.com

Werksstandort Trieben
Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Elke Panhölzl
Tel.: +43 (0) 502 13-2225
elke.panhoelzl@rhi-ag.com

Werksstandort Veitsch
Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Gerlinde Leitner
Tel.: +43 (0) 502 13-1532
gerlinde.leitner@rhi-ag.com

Werksstandort Radenthein
Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Reinhard Zammernig
Tel.: +43 (0) 502 13-4460
reinhard.zammernig@rhi-ag.com

Werksstandort Hochfilzen

Hier finden Sie demnächst wieder interessante Ausbildungsplatzangebote

Kontakt:
Antonia Schwaiger
Tel.: +43 (0) 502 13-7214
antonia.schwaiger@rhi-ag.com